Лучшие ученики
[wpfilebase tag=file id=84 /]
Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБУ ДО Звенигородская ДМШ.
Согласно распоряжению:
-
Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
-
Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».
В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.
Шпак Анастасия Александровна — 13 лет (13.05.2004)
Направление подготовки — Духовое отделение, класс флейты
Преподаватель — Есакова Светлана Леонидовна
Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах г. Балашиха
Рейтинг — 5,17
[wpfilebase tag=file id=90 /]
Бранцевич Полина Денисовна — 10 лет (02.06.2007)
Направление подготовки — Духовое отделение, класс флейты
Преподаватель — Есакова Светлана Леонидовна
Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах г. Балашиха
Рейтинг — 4,87
[wpfilebase tag=file id=90 /]
Пономарева Алиса Андреевна — 14 лет (06.03.2004)
Направление подготовки — Духовое отделение, класс флейты
Преподаватель — Есакова Светлана Леонидовна
Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах г. Балашиха
Рейтинг — 4,67
[wpfilebase tag=file id=90 /]
_____________________________________________________________________________________________________________________
Мы гордимся ими!
Гидон Александр (08.07.2008) общеразвивающая программа «фортепиано» – Лауреат III степени международного фестиваля-конкурса искусств «Родные просторы»; диплом участника Межзонального конкурса им.А.Наседкина г. Красногорск; диплом «За лучшее исполнение пьесы» на областном конкурсе «Старинные танцы» г. Долгопрудный преподаватель Майдебурова Лариса Геннадьевна;
[wpfilebase tag=file id=105 /]
Сафронова Вероника (11.03.2009) предпрофессиональная программа «фортепиано» — лауреат II степени Открытого межзонального фестиваля-конкурса юных пианистов «Шаг к мастерству» г. Ногинск; дипломант Межзонального фортепианного фестиваля-конкурса «Музыкальные каникулы» г. Солнечногорск; участник теоретической олимпиады в рамках Открытого фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» г, Одинцово преподаватель Толмачева Анна Ивановна
[wpfilebase tag=file id=112 /]
Павочкина Анна предпрофессиональная программа «фортепиано» – дипломант Международного IX конкурса им. С.И.Савшинского г. Санкт-Петербург преподаватель Беляк Дмитрий Владимирович, диплом теоретической олимпиады в рамках Открытого фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» преподаватель Нестерова Ирина Владимировна
[wpfilebase tag=file id=111 /]
Гречишникова Александра (07.07.2008) предпрофессиональная программа «фортепиано» – лауреат II степени Межзонального открытого конкурса учащихся ДМШ МО «Весенние нотки – 2018» г. Раменское; диплом участника Межзонального конкурса им.А.Наседкина г. Красногорск, Диплом участника на областном конкурсе «Старинные танцы» г. Долгопрудный преподаватель Аксенова Ирина Александровна.
[wpfilebase tag=file id=106 /]
Дмитриев Федор (21.06.2007) общеразвивающая программа «фортепиано» – диплом «Надежда» Межзонального конкурса им. А. Наседкина г. Красногорск преподаватель Сергеева Ольга Львовна
[wpfilebase tag=file id=107 /]
Доможилкина Екатерина (10.01.2009)предпрофессиональная программа «Фортепиано» – диплом за виртуозное исполнение этюда на Межзональном открытом конкурсе по специальности фортепиано «И мастерство, и вдохновенье» г. Дмитров, диплом участника Открытого межзонального фестиваля-конкурса юных пианистов «Шаг к мастерству» г. Ногинск преподаватель Куреденко Лариса Николаевна
[wpfilebase tag=file id=108 /]
Абрамова Даша (22.01.2008) предпрофессиональная программа «фортепиано» – диплом участника Открытого межзонального конкурса пианистов г. Химки преподаватель Белова Лариса Ивановна
[wpfilebase tag=file id=103 /]
Епихина Елена (11.08.2005) общеразвивающая программа «хоровое пение,вокал» – лауреат II степени открытого межзонального вокального фестиваля-конкурса «Мелодии зимы»,диплом участника Московского областного Открытого фестиваля-конкурса фольклорных ансамблей и солистов «Разноцветье» преп. Новикова Лариса Петровна,участник II Открытого музыкально-экологического фестиваля- конкурса уч-ся ДМШ «Природа в музыке» преподаватель Андрусенко Елена Романовна
[wpfilebase tag=file id=109 /]
Балатова Алена (23.06.2007)общеразвивающая программа «хоровое пение, вокал» — лауреат II степени открытого межзонального вокального фестиваля-конкурса «Мелодии зимы» г. Дмитров преподаватель Новикова Лариса Петровна, участник теоретической олимпиады в рамках Открытого фестиваля-конкурса «Одаренные дети Подмосковья» преподаватель Нестерова Ирина Владимировна
[wpfilebase tag=file id=104 /]
Каримова Камиля (10.02.2005) общеразвивающая программа «баян» – дипломант IV городского конкурса «Звезды Краснознаменска», лауреат II степени Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей ДМШ и ДШИ «Одаренные дети Подмосковья»,лауреат II степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься ,Отечество» преподаватель Белова Валентина Петровна.
[wpfilebase tag=file id=110 /]